01.11.2006 [оценка: 5]
Посетитель
В ответ на комментарий предыдущего посетителя: насчет любви в книге написано все верно, просто бытовые, обыденные представления о ней здорово расходятся с тем, как обстоят дела в реальности. А итог такого непонимания - проблемы в личной жизни. Почитайте хорошие учебники по социальной психологии!
09.10.2006 [оценка: 1]
Посетитель
1.Книга написана мужчиной, не так уж замечательно разбирающемся в тонкостях женской психики. 2. Книга призывает скорее к приспособлению девушки к окружающему миру. 3. Книга содержит в себе прямые указания "используй!, Не делай!,Избегай!, Должна!" и т.д., что само по себе вызывает негативную реакцию. 4. Весьма странное отношение к любви - "Если парень любит кого-то, помимо тебя, из этого еще не следует, что он тебя не любит" 5. Книга не интересна. практичеки применимых рекомендаций для девочки не находится. Все сводится к общему обсуждению "как хотелось бы видеть". 6. Книга написана в стиле учебника. В подростковом возрасте учебники только отталкивают. Термин и его определение в начале каждого параграфа – это круто! Не в каждом учебнике такое есть. Я конечно не психолог, однако вынести мнение об интересности и нужности книги для себя и своей семьи могу. Хотелось бы, чтобы комментарий не ушел в никуда. Все-таки, обратная связь - это обратная связь. P/S/ Привет художнику-оформителю!
25.03.2005 [оценка: 5]
Посетитель
Охотно верю, что книга хорошая. Вот только нигде ее не купить, исчезла из магазинов практически сразу:(( Почему не выходит новый тираж?
05.12.2004 [оценка: 5]
Анастасия
Спасибо, большое автору и издательству, что наконец появилась книга, по которую можно массово использовать для работы как со школьниками, так и со студентами на занятиях по психологии.Книга написана популярно, доступно и грамотно. У студентов не психологических специальностей она вызвала повышенный интерес,в отличие от старых учебников по психологии.
24.11.2004 [оценка: 5]
TuzBuben
Очень интересная книга, жизненная и при этом научно грамотная.
02.08.2004 [оценка: 5]
Посетитель
Девчонка красивая на обложке!
|